вторник, 30 апреля 2013 г.

Открытка-рыжулик))

Всем привет))
 У нас на работе все в усиленном режиме готовятся к праздникам.. Работаю я в интернет-магазине, поэтому подготовка заключается в закупках, закупках и еще раз закупках, чтобы была возможность обеспечивать заказы наших клиентов на протяжении двух недель всеукраинских "почти каникул". На мониторе ноутбука мигающая аська с сообщениями от поставщиков, в почте письма от руководства, куча заданий... А в голове мысль только о том, что завтра начнутся долгожданные внеплановые выходные)) Наконец-то выберемся на дачу (там же, как говорит свекр, "конь не валялся")) и будем что-то садить, ходить на речку, дышать свежим воздухом... Нужно готовиться к Пасхе.. Навести наконец-то весенний порядок дома, помыть окна (да-да, я поганка и до сих пор окошки после зимы не помыла)...
 Сегодня проснулась я пораньше ( в пол-пятого утра)) с мыслью о том, что сегодня же последний день задания "Оранжевое настроение" в блоге Сhipboards , а я так хотела принять в нем участие... Сделала себе чай с молоком, разложилась на кухне.. Обожаю скрапить ранним весенним утром - тишина, птички за окном, воздух такой прохладненький.. Единственный минус - время, ограниченное подъемом домашних и всеобщими сборами на работу и в садик.
 Вот какая открытка-малыш (10*10см) сегодня сотворилась.
Бумажечка ММЕ из коллекции On the Sunny Side, репсовая ленточка, пуговки, цветочки из фетра собственноручно вырезанные))
 Изначально планировала сделать совсем другой по "форме и содержанию", а получился такой рыжик)
 Фотографировала быстро-быстро с помощью уже собранного в садик Егора, требующего разрешить ему тоже сделать пару снимков на память) 

Какие-то сегодня жуткие проблемы с загрузкой фото в блог... Получилось только с -надцатой попытки в нескольких браузерах.. Но, главное что все получилось)

Спасибо, что заглянули)) Отличных всем предстоящих выходных))

3 комментария:

  1. Яркая и очень позитивная открытулина! Очень солнечная и по настоящему летняя получилась))) Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. очень тёплая открыточка с солнечно-оранжевым настроением!!!Очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить