суббота, 13 апреля 2013 г.

Про цирк и открытку с воздушным шаром)

Всем привет))

Нормальные люди уже десятый сон в такое время видят, а у меня ( как у Пети Пяточкина из мультфильма) "безсоння".. Села за компьютер с чашечкой чая посмотреть фотографии, побродить по интернету.. Сна теперь ни в одном глазу.. А завтра (вернее, уже сегодня) на работу((

На днях нашего папу выписали с больничного, мы за ним ну очень скучали дома. Чтобы порадовать его при возвращении домой - сделала вот такую открыточку.. (получился лифтинг всем известной открытки от Агнешки).


 Вся бумага из набора ММЕ On the sunny side , облака нарисовала гелевой ручкой сама ( с рисованием у меня не очень хорошо, но получилось вроде бы правдоподобно), иммитация ручной строчки все той же ручкой ( прошить по времени уже не успевала) и состаренные краешки.. С одной стороны простая, а с другой очень яркая и со смыслом )) Полетать на воздушном шаре - мечта нашего папы..

 А еще вчера мы с Егором и нашей подругой ходили в цирк. Я там не была еще со школы.. Ну, что я могу сказать.. Представление было просто отличное. Дети не отрывались ни на секундочку.
 Одним из самых интересных номеров было выступление львов. Мы сидели на втором ряду и в какие-то моменты было прямо жутковато)) Они такие большие) Каждый со своим характером.. Парочка была тихих и послушных.. Был "умничка-умничка", который понимал дрессировщика с полувзгляда.. Еще один совсем не в настроении выступал, так рычал - ужас. И прямо напротив нас был лев-хочу-сидеть-на-тумбе-и строить-всем-глазки)) Постоянно всех рассматривал) Правда ощущение, когда в паре метров от тебя выглядывают два таких хитрых глаза и точатся когти огромной лапищи... Завораживает, и в то же время - брррррр.... Мурашки по коже)
 Из зверей еще были крокодилы... И все)
 Был забавный клоун, воздушные гимнасты.. Девочка-гимнастка сорвалась во время номера.. Слава богу, была на страховке. Я так испугалась, жуть(( Она просто умничка, снова поднялась на верх и закончила выступление.. У меня еще долго колени трусились после такого((
 И изюминкой представления была команда африканских гимнастов. Дети ( и особенно мамы) были в восторге. Они такие позитивные - словами не передать.
 В завершении детей пригласили на арену на мини-дискотеку под падающие мыльные пузыри.  И можно было сфотографироваться с артистами.. Желающих получитm фото на память было ну очень много, мы запечатлились с директором программы и всем полюбившимся африканским гимнастом.

 В антракте побродили немного по цирку.. В детстве он казался таким большим.. Впрочем, как и все вокруг)
 А вот мой юный ценитель циркового искусства.


Всем спасибо, что заглянули)) Хорошего вам воскресенья!

4 комментария:

  1. Какие вы молодцы! Моему старшему почти 3 и я тоже очень хочу сходить с ним в цирк))
    Открыточка прелестная, папа наверное был очень рад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое))
      А в цирк сходите обязательно! Думаю, малышу очень понравится)

      Удалить
  2. Открытка яркая и очень красивая.
    Цирк - это здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо))
      Воспоминания о представлении до сих пор вызывают эмоции восторга) Очень хочется после зимней "спячки" каждые выходные выбираться куда-нибудь за новыми впечатлениями)

      Удалить