вторник, 30 апреля 2013 г.

Очень приятный сюрприз от Раи и фото кулинарного подвига)

Привет еще раз!
Я уже без рукодельностей, но с большой радостью))
Пришла я после работы домой, почитали с Егором, насмотрелись мультиков и кое-кто был уложен спать. Вспомнив о том, что счет на интернет не пополнила и внести денежку на счет даже не знаю когда в связи с небанковскими днями, заглянула сюда напоследок..

А в Контакте сообщение от Раи о том, что я выиграла 5% скидку на следующую покупку в группе Scrapbooking. Совместные закупки. Симферополь.

Я никогда ничего не выигрывала еще, а тут такая новость. Раз десять наверное проверила, точно ли это не ошибка, точно ли мой номерок... Оказывается, точно мой.

Хочу сказать Рае огромное спасибо за такую возможность и массу позитивных эмоций!
Сна теперь ни в одном глазу)

Ой, и еще забыла поделиться.. Кулинар из меня не ахти какой, вернее даже совсем никакой наверное, но иногда что-то получается) Две недели я ходила и смотрела на рецепт манника от Маши ladyjam и все как-то не складывалось. То мука закончилась, то муку купила, но яиц дома не оказалось.. То сметану слопали.. И вот наконец-то все ингредиенты собрались на кухне и вот какая красота получилась.
Фотографировал муж, меня на 2 подвига одновременно (пирогоприготовительный и фотографительный) не хватило) Была под впечатлением того, что все получилось, и отвлекала Егора, чтобы не уничтожил украшение в виде сахарной пудры.
Хоть вишни у меня не оказалось в пироге, но все равно получилось очень вкусно. Готовится совсем легко, никаких сложных действий совершать не нужно. И никаких вредностей там тоже нет, можно давать даже маленьким деткам. Обязательно буду готовить ещё!

Спасибо, что заглянули)) С наступающими праздниками! А мы завтра на дачу, впереди солнечные свежевоздушные оффлайновые выходные))

4 комментария:

  1. Анют, поздравляю со скидочкой! И с успешным кулинарным дебютом! :)Глядя на фото, мне прям снова его захотелось (манника) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! такой рецепт очень сложно испортить, так что спасибо Маше за возможность почувствовать себя кулинаром)

      Удалить
  2. Очень вкусненько-аппетитный!!!!=))))

    ОтветитьУдалить