воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Первый осенний день...

Всем привет)))

После долгого летнего перерыва очень рада вернуться сюда...

Сегодня у нас все школьники отметили день знаний, несмотря на воскресенье.. Утром наш папа поехал на линейку к племяннице-второклашке, а мы с Егором ходили посмотреть на праздник в школу по соседству с нашим домом. Ох... Шла я домой и в голове было всего три мысли... Егор в свои неполные 5 лет на пол-головы выше некоторых первоклассников и почти одного роста с большинством мальчишек, которых мы видели.. Что же будет через 2 года)) Вот плавно подошли и ко второй мысли... 2  года.. Всего два года и мой заяц будет стоять в костюме, с букетом цветов на пороге "новой жизни"... Это же так скоро... А вот третья мысль про то, что когда этот день настанет - то предварительно мне придется выпить пачечку успокоительного, т.к. буду рыдать.. Это точно... Вот стояла смотрела сегодня на детей и плакала... Раньше не понимала, почему мамы такие эмоциональные, а сейчас такая же))

А днем мы ездили в наш городской зоопарк и катались на большом колесе обозрения... Если упустить момент все-таки очень печального состояния зоопарка, то погуляли отлично))


Завтра в садике тоже будет праздник.. Угощения приготовлены, одежка поглажена, шарики ждут утра... Встреча с одногруппниками, родными воспитателями и самой любимой подругой впереди) 

Желаю всем теплой, солнечной, творческой осени... Пусть все-все, что вы запланировали сделать-сотворить-запечатлить-успеть - обязательно получится!

Спасибо, что заглянули)))




3 комментария:

  1. С возвращением! :)
    Мои мысли созвучны твоим, особенно про "пол-головы")))) И я искренне радуюсь, что до этого момента нам еще 2 года... хотя можно и 1) но я решила, что продлю детство (наверное, себе в первую очередь))) мама школьника - это уже слишком серьезно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      нам 1 год никак не получается, в 5.9 в школу не возьмут... а с другой стороны - и хорошо... действительно к роли "мамы школьника" мне еще идти и идти))

      Удалить
    2. Ой, а мне что-то казалось, что они у нас по возрасту одинаковые)) да, нам будет 5,11... ну все равно, рано еще))))

      Удалить