воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Две открытки.. Для неё и для него)

Всем привет)

Утро нас не радует хорошей погодой... Тучи, тучи, дождь, проблеск солнца и снова тучи... Сидеть бы сегодня дома, нос не высовывать, но дел нужно сделать много.. Поэтому чашка чая на завтрак, немного времени, чтобы собраться с мыслями (*показать мои открытки*), резиновые сапоги на ноги, зонт в руки и вперед)

Сегодня я с двумя открыточками.. Первую делала по заказу коллеги для подарка его супруге на годовщину свадьбы. Дату они отмечают сегодня, так что уже можно показать). Размер 14*14см.

Фотографировала как обычно утром, за 2 секунды до выхода.. На улице пасмурно, свет электрический.. Да здравствует окончание лета и хорошего света( На втором фото цвет больше приближен к реальности.
Открытку делала их на набора ММЕ The sweetest thing .. Очень нежная и красивая бумага.. Если поискать, то на фото можно заметить скелетированный листочек, чип сердечко, кружевной бордюр из кальки.. С штампом правда вышла небольшая беда.. Собрала я открытку, все готово и тут пришла мысль дополнить надписью.. Делаю оттиск, убираю штамп и... буквы "гнов" не отпечатались(( Сначала был шок, потом взяла себя в руки и проштамповала еще раз сверху.. Мне очень повезло и получилось практически незаметно.. Мораль сей басни для меня такова - больше штампы в последний момент ставить не буду.

А вот вторая открытка, для моего начальника и коллективного поздравления от отдела. Тоже большая, 14*14 см.
Фото тоже в последний момент(( Тут бумажечка и брадс October Afternoon  Travel girl , вырезанные фотоаппараты с объективами из глосси), немного бумажного скотча. 
Т.к. я работаю в фотоотделе интернет-магазина и наш руководитель профессиональный фотограф - наличие такого количества фотоаппаратов в нашей открытке не случайно)

На сегодня пока все.

Спасибо, что заглянули) Хорошего всем выходного!




6 комментариев:

  1. Аня, красивые обе! И фотографии хорошие, все отлично видно, не переживай!)

    ОтветитьУдалить
  2. Первая такая вкусная! А вторая очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные открытки!! очень понравились обе, но вторая - просто восторг!!

    ОтветитьУдалить