пятница, 21 марта 2014 г.

Возвращение и открытка)

Привет)
Прошла зима, холод, пасмурные дни и в воздухе снова весна) Мое самое любимое время года, возможно потому что я сама весенний ребенок..  Первые теплые деньки с легким ветерком и солнцем, согревающим лицо и заставляющим щуриться, я обожаю больше осенних листьев, снега и летней жары.. Весной хочется начинать все заново, становиться лучше, открывать необычное в привычных вещах..

Со скрапом в последнее время были сложные отношения.. Вроде бы и материалов много, и идей, но страх что ничего не получится перекрывал все желание творить.. Но вот совсем недавно наткнулась в сети на вот такие мысли : "Мы все творцы! Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом." и "Перфекционизм - это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата." 
Это все как раз про меня.. Перед тем как начать что-то делать думаю - а смогу ли сделать это идеально.. Если нет - 90%, что не буду делать вообще. А ведь нужно пробовать, находить свой путь методом проб, ошибок и успехов..

Вот с такими мыслями и делала сегодня открытку, которую хотела бы показать)

 
В момент съемки солнце немного ушло, и фотоаппарат отказывался концентрироваться на главном цветке композиции, но с естественным светом все равно снимок получился лучше, чем вечером под лампами.

Для открытки взяла бумагу Scrapberrys Розы, чипы Wycinanka покрыла глосси, объема не видно, но он есть благодаря подушечкам скточа..

Палитра от блога ScrapMaster 

А композицию складывала по скетчу от Зачарованные скрапом

Спасибо, что заглянули)
Желаю всем отличных теплых выходных)


12 комментариев:

  1. Аня, вы молодец, что перебороли свой страх и начали вновь пробовать!!! Очень советую вам одну книжечку - называется "Путь художника" - мне кажется, та фраза взята именно оттуда) После того, как я её прочитала -сама перестала бояться пробовать и экспериментировать!)) А что касается открыточки - вы не совсем попали в палитру - она не предусматривает розовый цвет. Но, думаю, по сравнению с вашим "шагом" в направление "к себе" - это ерунда)) Не бойтесь, пробуйте, творите - и всё обязательно придёт! (А ещё, могу посоветовать вам заглянуть в блоги ваших любимых мастериц и найти там их первые работы! Хихик) Вы увидите, что не совсем не боги горшки обжигают)))
    С уважением и наилучшими пожеланиями, блог ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное за отзыв! После таких слов хочется пробовать и пробовать творить...

      Удалить
  2. красивая палитра)))
    и я очень хочу пригласить вас в наш дружный блог http://fabrika212.blogspot.ru
    у нас проходят интересные задания и конкурсы)
    С уважением,
    Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, пасибо за отзыв и за приглашение, обязательно загляну к Вам в блог))

      Удалить
  3. Ань, надо все время пробовать и ошибаться, ошибаться и снова пробовать! И все обязательно получится) Очень милая работа! А все плохие мысли гони от себя прочь!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая милая..нежна и аккуратная работа!! Спасибо,что по скетчу блога Зачарованные Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка! Конечно надо пробовать и не бояться, и все у вас получится)). Спасибо, что творите с нами, Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Сделать идеально.. Идеально - это вообще как? Кто устанавливает эти рамки и правила идеалов?
    Только мы сами, наши эмоции и ощущения должны подсказывать, что и как делать!
    И спасибо, что творите (надеюсь, с каждым днём всё уверенней) вместе с блогом "Зачарованные скрапом" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)) Такие положительные отзывы - один из самых больших стимулов творить)

      Удалить